Статистика 2 четверти БК Германия (Германия)
Германия
- Страна
- Германия
- Турниры
- Евробаскет - Отбор, Олимпийские игры - Отборочный этап
- Матчей в базе
- 22
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов второй четверти баскетбольного клуба Германия (Германия). Вторая четверть в баскетболе — это период игры, который начинается сразу после окончания первой четверти и длится 12 минут в профессиональных матчах, таких как в НБА. Каждая команда пытается набрать больше очков, чтобы улучшить свои шансы на победу.
Домашние игры
12 матчейВ последних 12 играх дома «Германия» 9 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 3 раза уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 12 игр — 266 очков, в среднем 22,2 очка за матч.
Чаще всего за матч: 24 — 2 раза, 34 — 1 раз, 18 — 1 раз. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 34 очков в игре против «Bulgaria» 23.02.25.
В гостях
10 матчейВ последних 10 играх в гостях «Германия» 4 раза превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 10 игр — 167 очков, в среднем 16,7 очка за матч.
Чаще всего за матч: 19 — 3 раза, 17 — 2 раза, 24 — 1 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 24 очков в игре против «Черногория» 20.02.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Германия» 12 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 8 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 393 очков, в среднем 19,7 очка за матч.
Чаще всего за матч: 19 — 4 раза, 24 — 3 раза, 17 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 34 очков в игре против «Bulgaria» 23.02.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.