Статистика 4 четверти БК Хальконес де Халапа (Мексика)
Хальконес де Халапа
- Страна
- Мексика
- Стадион
- Gimnasio USBI
- Вместимость
- 2 789
- Турниры
- Лига чемпионов Северной и Южной Америки
- Матчей в базе
- 11
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов четвертой четверти баскетбольного клуба Хальконес де Халапа (Мексика). Четвертая четверть в баскетболе — это последняя, 12-минутная часть матча, в которой команды стремятся завершить игру с наилучшим результатом. В этот период часто решается исход игры.
Домашние игры
7 матчейВ последних 7 играх дома «Хальконес де Халапа» 5 раз превзошёл соперника по очкам в четвертой четверти, 2 раза уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 7 игр — 176 очков, в среднем 25,1 очка за матч.
Чаще всего за матч: 26 — 3 раза, 28 — 1 раз, 29 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 29 очков в игре против «Насьональ» 11.03.24.
В гостях
4 матчаВ последних 4 играх в гостях «Хальконес де Халапа» 2 раза превзошёл соперника по очкам в четвертой четверти, 2 раза уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 4 игр — 89 очков, в среднем 22,3 очка за матч.
Чаще всего за матч: 19 — 1 раз, 21 — 1 раз, 32 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 32 очков в игре против «Real Esteli» 22.01.24.
Везде
11 матчейВ последних 11 играх везде «Хальконес де Халапа» 7 раз превзошёл соперника по очкам в четвертой четверти, 4 раза уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 11 игр — 265 очков, в среднем 24,1 очка за матч.
Чаще всего за матч: 26 — 3 раза, 19 — 2 раза, 28 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 32 очков в игре против «Real Esteli» 22.01.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.