Статистика 2 четверти БК Херлев (Дания)
Херлев
- Страна
- Дания
- Стадион
- Ballerup Super Arena
- Вместимость
- 6 500
- Турниры
- Лига
- Матчей в базе
- 209
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов второй четверти баскетбольного клуба Херлев (Дания). Вторая четверть в баскетболе — это период игры, который начинается сразу после окончания первой четверти и длится 12 минут в профессиональных матчах, таких как в НБА. Каждая команда пытается набрать больше очков, чтобы улучшить свои шансы на победу.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Херлев» 8 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 9 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 410 очков, в среднем 20,5 очка за матч.
Чаще всего за матч: 18 — 4 раза, 19 — 4 раза, 24 — 2 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 28 очков в игре против «Беарс Академи» 19.10.24.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Херлев» 7 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 12 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 419 очков, в среднем 21 очка за матч.
Чаще всего за матч: 27 — 3 раза, 21 — 3 раза, 25 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 35 очков в игре против «Тим ФОГ Нествед» 10.12.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Херлев» 7 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 12 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 387 очков, в среднем 19,4 очка за матч.
Чаще всего за матч: 19 — 4 раза, 18 — 3 раза, 10 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 27 очков в игре против «Варлосе» 19.04.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.