Статистика 3 четверти БК Колумбия (Колумбия)
Колумбия
- Страна
- Колумбия
- Турниры
- Квалификация FIBA AmeriCup, Олимпийские игры - Отборочный этап
- Матчей в базе
- 15
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов третьей четверти баскетбольного клуба Колумбия (Колумбия). Третья четверть в баскетболе — это третья из четырех периодов игры, длительностью по 12 минут в НБА и 10 минут в большинстве других лиг. Она начинается сразу после перерыва между первой и второй четвертями матча.
Домашние игры
7 матчейВ последних 7 играх дома «Колумбия» 2 раза превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 7 игр — 130 очков, в среднем 18,6 очка за матч.
Чаще всего за матч: 15 — 2 раза, 19 — 2 раза, 20 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 26 очков в игре против «Virgin Islands» 16.08.23.
В гостях
8 матчейВ последних 8 играх в гостях «Колумбия» 2 раза превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 5 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 8 игр — 118 очков, в среднем 14,8 очка за матч.
Чаще всего за матч: 26 — 1 раз, 12 — 1 раз, 16 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 26 очков в игре против «Аргентина» 26.11.24.
Везде
15 матчейВ последних 15 играх везде «Колумбия» 4 раза превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 10 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 15 игр — 248 очков, в среднем 16,5 очка за матч.
Чаще всего за матч: 15 — 3 раза, 26 — 2 раза, 19 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 26 очков в игре против «Аргентина» 26.11.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.