Статистика 2 четверти БК Лонг-Бич Стейт (США)
Лонг-Бич Стейт
- Страна
- США
- Стадион
- Walter Pyramid
- Вместимость
- 4 000
- Турниры
- НАССБ
- Матчей в базе
- 76
Статистика по типам ставок 5
Статистика исходов второй четверти баскетбольного клуба Лонг-Бич Стейт (США). Вторая четверть в баскетболе — это период игры, который начинается сразу после окончания первой четверти и длится 12 минут в профессиональных матчах, таких как в НБА. Каждая команда пытается набрать больше очков, чтобы улучшить свои шансы на победу.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Лонг-Бич Стейт» 10 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 9 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 765 очков, в среднем 38,3 очка за матч.
Чаще всего за матч: 31 — 2 раза, 32 — 2 раза, 45 — 2 раза. Ещё в 14 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 53 очков в игре против «Гавайи» 01.02.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Лонг-Бич Стейт» 12 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 6 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 834 очков, в среднем 41,7 очка за матч.
Чаще всего за матч: 38 — 3 раза, 44 — 2 раза, 54 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 54 очков в игре против «Университет Калифорния Политекник СЛО» 27.02.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Лонг-Бич Стейт» 10 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 7 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 804 очков, в среднем 40,2 очка за матч.
Чаще всего за матч: 40 — 3 раза, 41 — 2 раза, 45 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 54 очков в игре против «Университет Калифорния Политекник СЛО» 27.02.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.