Статистика 2 четверти БК Миннесота Линкс (США)
Миннесота Линкс
- Страна
- США
- Стадион
- Таргет-центр
- Вместимость
- 19 356
- Турниры
- WNBA
- Матчей в базе
- 274
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов второй четверти баскетбольного клуба Миннесота Линкс (США). Вторая четверть в баскетболе — это период игры, который начинается сразу после окончания первой четверти и длится 12 минут в профессиональных матчах, таких как в НБА. Каждая команда пытается набрать больше очков, чтобы улучшить свои шансы на победу.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Миннесота Линкс» 11 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 8 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 450 очков, в среднем 22,5 очка за матч.
Чаще всего за матч: 19 — 3 раза, 25 — 3 раза, 26 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 28 очков в игре против «Индиана Фивер» 02.08.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Миннесота Линкс» 11 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 9 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 472 очков, в среднем 23,6 очка за матч.
Чаще всего за матч: 26 — 3 раза, 20 — 3 раза, 25 — 3 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 32 очков в игре против «Toronto Tempo» 31.07.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Миннесота Линкс» 14 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 5 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 495 очков, в среднем 24,8 очка за матч.
Чаще всего за матч: 26 — 4 раза, 25 — 3 раза, 31 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 32 очков в игре против «Toronto Tempo» 31.07.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.