Статистика 3 четверти БК Миннесота - Женщины (США)
Миннесота - Женщины
- Страна
- США
- Стадион
- Williams Arena
- Вместимость
- 14 625
- Турниры
- WNCAAB
- Матчей в базе
- 53
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов третьей четверти баскетбольного клуба Миннесота - Женщины (США). Третья четверть в баскетболе — это третья из четырех периодов игры, длительностью по 12 минут в НБА и 10 минут в большинстве других лиг. Она начинается сразу после перерыва между первой и второй четвертями матча.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Миннесота - Женщины» 11 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 8 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 342 очков, в среднем 17,1 очка за матч.
Чаще всего за матч: 16 — 3 раза, 20 — 3 раза, 17 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 27 очков в игре против «Норт Дакота - Женщины» 05.11.25.
В гостях
18 матчейВ последних 18 играх в гостях «Миннесота - Женщины» 11 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 6 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 18 игр — 329 очков, в среднем 18,3 очка за матч.
Чаще всего за матч: 15 — 2 раза, 22 — 2 раза, 21 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 29 очков в игре против «Мэриленд - Женщины» 15.01.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Миннесота - Женщины» 13 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 6 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 351 очков, в среднем 17,6 очка за матч.
Чаще всего за матч: 17 — 3 раза, 16 — 3 раза, 10 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 27 очков в игре против «Норт Дакота - Женщины» 05.11.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.