Статистика 2 четверти БК Надир Голд Стамбул (Турция)
Надир Голд Стамбул
- Страна
- Турция
- Турниры
- TB2L
- Матчей в базе
- 23
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов второй четверти баскетбольного клуба Надир Голд Стамбул (Турция). Вторая четверть в баскетболе — это период игры, который начинается сразу после окончания первой четверти и длится 12 минут в профессиональных матчах, таких как в НБА. Каждая команда пытается набрать больше очков, чтобы улучшить свои шансы на победу.
Домашние игры
11 матчейВ последних 11 играх дома «Надир Голд Стамбул» 6 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 11 игр — 182 очков, в среднем 16,5 очка за матч.
Чаще всего за матч: 19 — 2 раза, 22 — 2 раза, 4 — 1 раз. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 24 очков в игре против «Aykanat SK» 28.01.23.
В гостях
12 матчейВ последних 12 играх в гостях «Надир Голд Стамбул» 6 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 5 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 12 игр — 199 очков, в среднем 16,6 очка за матч.
Чаще всего за матч: 17 — 2 раза, 9 — 2 раза, 22 — 1 раз. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 26 очков в игре против «Анадолу Анкара» 04.12.22.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Надир Голд Стамбул» 9 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 10 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 323 очков, в среднем 16,2 очка за матч.
Чаще всего за матч: 17 — 3 раза, 22 — 2 раза, 23 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 26 очков в игре против «Анадолу Анкара» 04.12.22.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.