Статистика 4 четверти БК Небраска Омаха - Женщины (США)
Небраска Омаха - Женщины
- Страна
- США
- Стадион
- Baxter Arena
- Вместимость
- 7 500
- Турниры
- WNCAAB
- Матчей в базе
- 44
Статистика по типам ставок 5
Статистика исходов четвертой четверти баскетбольного клуба Небраска Омаха - Женщины (США). Четвертая четверть в баскетболе — это последняя, 12-минутная часть матча, в которой команды стремятся завершить игру с наилучшим результатом. В этот период часто решается исход игры.
Домашние игры
16 матчейВ последних 16 играх дома «Небраска Омаха - Женщины» 5 раз превзошёл соперника по очкам в четвертой четверти, 11 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 16 игр — 255 очков, в среднем 15,9 очка за матч.
Чаще всего за матч: 12 — 3 раза, 23 — 3 раза, 11 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 25 очков в игре против «Денвер - Женщины» 27.01.24.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Небраска Омаха - Женщины» 9 раз превзошёл соперника по очкам в четвертой четверти, 11 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 324 очков, в среднем 16,2 очка за матч.
Чаще всего за матч: 17 — 3 раза, 12 — 2 раза, 13 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 26 очков в игре против «Саут Дакота Стэйт - Женщины» 06.03.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Небраска Омаха - Женщины» 7 раз превзошёл соперника по очкам в четвертой четверти, 13 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 302 очков, в среднем 15,1 очка за матч.
Чаще всего за матч: 12 — 4 раза, 14 — 3 раза, 9 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 26 очков в игре против «Саут Дакота Стэйт - Женщины» 06.03.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.