Статистика 2 четверти БК Норт Дакота (США)

Норт Дакота

П В П П В
Страна
США
Стадион
Betty Engelstad Sioux Center
Вместимость
3 300
Турниры
НАССБ
Матчей в базе
75
Статистика по типам ставок 5

Статистика исходов второй четверти баскетбольного клуба Норт Дакота (США). Вторая четверть в баскетболе — это период игры, который начинается сразу после окончания первой четверти и длится 12 минут в профессиональных матчах, таких как в НБА. Каждая команда пытается набрать больше очков, чтобы улучшить свои шансы на победу.

Домашние игры

20 матчей

В последних 20 играх дома «Норт Дакота» 11 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 9 раз уступил, ни разу показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 816 очков, в среднем 40,8 очка за матч.

Чаще всего за матч: 38 — 2 раза, 41 — 2 раза, 35 — 1 раз. Ещё в 15 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 55 очков в игре против «Денвер» 07.02.26.

В гостях

20 матчей

В последних 20 играх в гостях «Норт Дакота» 9 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 9 раз уступил, 2 раза показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 809 очков, в среднем 40,5 очка за матч.

Чаще всего за матч: 34 — 3 раза, 32 — 2 раза, 49 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 54 очков в игре против «Небраска» 22.12.25.

Везде

20 матчей

В последних 20 играх везде «Норт Дакота» 8 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 11 раз уступил, 1 раз показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 799 очков, в среднем 40 очка за матч.

Чаще всего за матч: 34 — 3 раза, 32 — 2 раза, 35 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 55 очков в игре против «Денвер» 07.02.26.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы