Статистика 2 четверти БК Олд Доминион - Женщины (США)
Олд Доминион - Женщины
- Страна
- США
- Стадион
- Чартвей Арена
- Вместимость
- 8 472
- Турниры
- WNCAAB
- Матчей в базе
- 63
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов второй четверти баскетбольного клуба Олд Доминион - Женщины (США). Вторая четверть в баскетболе — это период игры, который начинается сразу после окончания первой четверти и длится 12 минут в профессиональных матчах, таких как в НБА. Каждая команда пытается набрать больше очков, чтобы улучшить свои шансы на победу.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Олд Доминион - Женщины» 14 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 5 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 396 очков, в среднем 19,8 очка за матч.
Чаще всего за матч: 23 — 4 раза, 16 — 3 раза, 15 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 28 очков в игре против «Арканзас Стэйт - Женщины» 20.02.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Олд Доминион - Женщины» 8 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 11 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 308 очков, в среднем 15,4 очка за матч.
Чаще всего за матч: 18 — 3 раза, 19 — 3 раза, 20 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 21 очков в игре против «Аппалачиан Стэйт - Женщины» 28.02.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Олд Доминион - Женщины» 12 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 7 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 355 очков, в среднем 17,8 очка за матч.
Чаще всего за матч: 20 — 3 раза, 17 — 3 раза, 16 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 25 очков в игре против «UL Monroe Women» 29.01.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.