Статистика 3 четверти БК Орегон Стейт - Женщины (США)
Орегон Стейт - Женщины
- Страна
- США
- Стадион
- Gill Coliseum
- Вместимость
- 9 604
- Турниры
- WNCAAB
- Матчей в базе
- 58
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов третьей четверти баскетбольного клуба Орегон Стейт - Женщины (США). Третья четверть в баскетболе — это третья из четырех периодов игры, длительностью по 12 минут в НБА и 10 минут в большинстве других лиг. Она начинается сразу после перерыва между первой и второй четвертями матча.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Орегон Стейт - Женщины» 10 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 9 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 322 очков, в среднем 16,1 очка за матч.
Чаще всего за матч: 16 — 5 раз, 19 — 2 раза, 14 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 24 очков в игре против «Портленд - Женщины» 19.01.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Орегон Стейт - Женщины» 9 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 10 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 328 очков, в среднем 16,4 очка за матч.
Чаще всего за матч: 12 — 4 раза, 15 — 2 раза, 20 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 29 очков в игре против «Иллинойс - Женщины» 23.11.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Орегон Стейт - Женщины» 9 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 10 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 311 очков, в среднем 15,6 очка за матч.
Чаще всего за матч: 12 — 4 раза, 16 — 3 раза, 15 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 23 очков в игре против «Сан-Диего - Женщины» 23.02.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.