Статистика 1 четверти БК Остин Пии - Женщины (США)
Остин Пии - Женщины
- Страна
- США
- Стадион
- F&M Bank Arena
- Вместимость
- 5 500
- Турниры
- WNCAAB
- Матчей в базе
- 50
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов первой четверти баскетбольного клуба Остин Пии - Женщины (США). Первая четверть в баскетболе — это первый из четырех периодов игры, длительностью 12 минут в НБА и 10 минут в международных соревнованиях. В этой четверти команды начитают борьбу за преимущество в счете.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Остин Пии - Женщины» 8 раз превзошёл соперника по очкам в первой четверти, 10 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 291 очков, в среднем 14,6 очка за матч.
Чаще всего за матч: 12 — 2 раза, 19 — 2 раза, 16 — 2 раза. Ещё в 14 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 24 очков в игре против «Южный Теннесси Женщины» 29.12.24.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Остин Пии - Женщины» 12 раз превзошёл соперника по очкам в первой четверти, 8 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 310 очков, в среднем 15,5 очка за матч.
Чаще всего за матч: 16 — 2 раза, 20 — 2 раза, 15 — 2 раза. Ещё в 14 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 25 очков в игре против «Джексонвилль - Женщины» 02.01.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Остин Пии - Женщины» 9 раз превзошёл соперника по очкам в первой четверти, 11 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 301 очков, в среднем 15,1 очка за матч.
Чаще всего за матч: 20 — 2 раза, 16 — 2 раза, 12 — 2 раза. Ещё в 14 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 25 очков в игре против «Джексонвилль - Женщины» 02.01.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.