Статистика 3 четверти БК Плитмут Рэйдерс (Великобритания)
Плитмут Рэйдерс
- Страна
- Великобритания
- Стадион
- Plymouth Pavilions
- Вместимость
- 1 480
- Турниры
- BBL
- Матчей в базе
- 66
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов третьей четверти баскетбольного клуба Плитмут Рэйдерс (Великобритания). Третья четверть в баскетболе — это третья из четырех периодов игры, длительностью по 12 минут в НБА и 10 минут в большинстве других лиг. Она начинается сразу после перерыва между первой и второй четвертями матча.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Плитмут Рэйдерс» 9 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 11 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 401 очков, в среднем 20,1 очка за матч.
Чаще всего за матч: 16 — 3 раза, 25 — 3 раза, 14 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 32 очков в игре против «Суррей Скорчерс» 14.04.21.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Плитмут Рэйдерс» 16 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 3 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 407 очков, в среднем 20,4 очка за матч.
Чаще всего за матч: 23 — 3 раза, 21 — 3 раза, 22 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 32 очков в игре против «Суррей Скорчерс» 30.04.21.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Плитмут Рэйдерс» 13 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 7 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 426 очков, в среднем 21,3 очка за матч.
Чаще всего за матч: 23 — 3 раза, 17 — 2 раза, 16 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 32 очков в игре против «Суррей Скорчерс» 30.04.21.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.