Статистика 2 четверти БК Пуатье (Франция)
Пуатье
- Страна
- Франция
- Стадион
- Salle Saint-Eloi
- Турниры
- Про B
- Матчей в базе
- 95
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов второй четверти баскетбольного клуба Пуатье (Франция). Вторая четверть в баскетболе — это период игры, который начинается сразу после окончания первой четверти и длится 12 минут в профессиональных матчах, таких как в НБА. Каждая команда пытается набрать больше очков, чтобы улучшить свои шансы на победу.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Пуатье» 9 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 9 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 405 очков, в среднем 20,3 очка за матч.
Чаще всего за матч: 20 — 2 раза, 18 — 2 раза, 28 — 2 раза. Ещё в 14 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 28 очков в игре против «Орлеан» 07.04.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Пуатье» 9 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 10 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 392 очков, в среднем 19,6 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 3 раза, 22 — 2 раза, 12 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 31 очков в игре против «Эврё» 09.01.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Пуатье» 9 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 11 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 412 очков, в среднем 20,6 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 3 раза, 21 — 2 раза, 22 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 31 очков в игре против «Эврё» 09.01.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.