Статистика 2 четверти БК Санта-Клара - Женщины (США)
Санта-Клара - Женщины
- Страна
- США
- Стадион
- Leavey Center
- Вместимость
- 4 500
- Турниры
- WNCAAB
- Матчей в базе
- 51
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов второй четверти баскетбольного клуба Санта-Клара - Женщины (США). Вторая четверть в баскетболе — это период игры, который начинается сразу после окончания первой четверти и длится 12 минут в профессиональных матчах, таких как в НБА. Каждая команда пытается набрать больше очков, чтобы улучшить свои шансы на победу.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Санта-Клара - Женщины» 5 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 14 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 231 очков, в среднем 11,6 очка за матч.
Чаще всего за матч: 11 — 4 раза, 9 — 3 раза, 18 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 21 очков в игре против «Гонзара - Женщины» 02.03.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Санта-Клара - Женщины» 16 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 3 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 325 очков, в среднем 16,3 очка за матч.
Чаще всего за матч: 17 — 2 раза, 20 — 2 раза, 10 — 2 раза. Ещё в 14 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 25 очков в игре против «Лойола Мэримаунт - Женщины» 24.01.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Санта-Клара - Женщины» 9 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 10 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 282 очков, в среднем 14,1 очка за матч.
Чаще всего за матч: 11 — 3 раза, 18 — 3 раза, 9 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 25 очков в игре против «Лойола Мэримаунт - Женщины» 24.01.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.