Статистика 1 четверти БК Саутерн Юта (США)
Саутерн Юта
- Страна
- США
- Стадион
- America First Event Center
- Вместимость
- 5 300
- Турниры
- НАССБ
- Матчей в базе
- 73
Статистика по типам ставок 5
Статистика исходов первой четверти баскетбольного клуба Саутерн Юта (США). Первая четверть в баскетболе — это первый из четырех периодов игры, длительностью 12 минут в НБА и 10 минут в международных соревнованиях. В этой четверти команды начитают борьбу за преимущество в счете.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Саутерн Юта» 12 раз превзошёл соперника по очкам в первой четверти, 8 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 811 очков, в среднем 40,6 очка за матч.
Чаще всего за матч: 38 — 3 раза, 37 — 2 раза, 40 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 61 очков в игре против «West Coast Baptist» 02.12.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Саутерн Юта» 16 раз превзошёл соперника по очкам в первой четверти, 4 раза уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 782 очков, в среднем 39,1 очка за матч.
Чаще всего за матч: 29 — 2 раза, 39 — 2 раза, 45 — 2 раза. Ещё в 14 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 53 очков в игре против «Вашингтон» 14.12.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Саутерн Юта» 12 раз превзошёл соперника по очкам в первой четверти, 8 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 790 очков, в среднем 39,5 очка за матч.
Чаще всего за матч: 29 — 2 раза, 45 — 2 раза, 53 — 2 раза. Ещё в 14 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 53 очков в игре против «Юта Вэлли» 06.03.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.