Статистика 1 четверти БК Штат Юта - Женщины (США)
Штат Юта - Женщины
- Страна
- США
- Стадион
- Dee Glen Smith Spectrum
- Вместимость
- 10 270
- Турниры
- WNCAAB
- Матчей в базе
- 48
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов первой четверти баскетбольного клуба Штат Юта - Женщины (США). Первая четверть в баскетболе — это первый из четырех периодов игры, длительностью 12 минут в НБА и 10 минут в международных соревнованиях. В этой четверти команды начитают борьбу за преимущество в счете.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Штат Юта - Женщины» 6 раз превзошёл соперника по очкам в первой четверти, 14 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 314 очков, в среднем 15,7 очка за матч.
Чаще всего за матч: 20 — 3 раза, 10 — 3 раза, 12 — 3 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 26 очков в игре против «Нью-Мексико - Женщины» 22.01.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Штат Юта - Женщины» 10 раз превзошёл соперника по очкам в первой четверти, 8 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 322 очков, в среднем 16,1 очка за матч.
Чаще всего за матч: 15 — 4 раза, 20 — 2 раза, 13 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 28 очков в игре против «Юта - Женщины» 05.12.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Штат Юта - Женщины» 11 раз превзошёл соперника по очкам в первой четверти, 7 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 333 очков, в среднем 16,7 очка за матч.
Чаще всего за матч: 20 — 3 раза, 14 — 3 раза, 15 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 26 очков в игре против «Нью-Мексико - Женщины» 22.01.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.