Статистика 1 четверти БК Сирия (Сирия)
Сирия
- Страна
- Сирия
- Турниры
- Кубок Азии по баскетболу ФИБА - Отбор, Олимпийские игры - Отборочный этап
- Матчей в базе
- 20
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов первой четверти баскетбольного клуба Сирия (Сирия). Первая четверть в баскетболе — это первый из четырех периодов игры, длительностью 12 минут в НБА и 10 минут в международных соревнованиях. В этой четверти команды начитают борьбу за преимущество в счете.
Домашние игры
8 матчейВ последних 8 играх дома «Сирия» 4 раза превзошёл соперника по очкам в первой четверти, 3 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 8 игр — 151 очков, в среднем 18,9 очка за матч.
Чаще всего за матч: 21 — 2 раза, 24 — 1 раз, 22 — 1 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 24 очков в игре против «Бахрейн» 24.02.25.
В гостях
9 матчейВ последних 9 играх в гостях «Сирия» 2 раза превзошёл соперника по очкам в первой четверти, 6 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 9 игр — 158 очков, в среднем 17,6 очка за матч.
Чаще всего за матч: 16 — 3 раза, 17 — 2 раза, 23 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 23 очков в игре против «Индонезия» 17.08.23.
Везде
17 матчейВ последних 17 играх везде «Сирия» 6 раз превзошёл соперника по очкам в первой четверти, 9 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 17 игр — 309 очков, в среднем 18,2 очка за матч.
Чаще всего за матч: 16 — 4 раза, 21 — 2 раза, 17 — 2 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 24 очков в игре против «Бахрейн» 24.02.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.