Статистика 2 четверти БК Stanislaus St (США)
Stanislaus St
- Страна
- США
- Стадион
- Ed & Bertha Fitzpatrick Arena
- Вместимость
- 2 000
- Турниры
- НАССБ
- Матчей в базе
- 44
Статистика по типам ставок 3
Статистика исходов второй четверти баскетбольного клуба Stanislaus St (США). Вторая четверть в баскетболе — это период игры, который начинается сразу после окончания первой четверти и длится 12 минут в профессиональных матчах, таких как в НБА. Каждая команда пытается набрать больше очков, чтобы улучшить свои шансы на победу.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Stanislaus St» 11 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 9 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 799 очков, в среднем 40 очка за матч.
Чаще всего за матч: 37 — 3 раза, 43 — 2 раза, 36 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 61 очков в игре против «California Maritime» 30.11.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Stanislaus St» 8 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 12 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 672 очков, в среднем 33,6 очка за матч.
Чаще всего за матч: 40 — 3 раза, 32 — 2 раза, 19 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 51 очков в игре против «Уэстерн Орегон» 16.11.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Stanislaus St» 8 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 12 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 736 очков, в среднем 36,8 очка за матч.
Чаще всего за матч: 37 — 4 раза, 40 — 2 раза, 36 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 61 очков в игре против «California Maritime» 30.11.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.