Статистика 4 четверти БК Toyota Антилопес - Женщины (Япония)
Toyota Антилопес - Женщины
- Страна
- Япония
- Стадион
- Toyota Motors Aoi Gymnasium
- Турниры
- Женская Лига
- Матчей в базе
- 164
Статистика по типам ставок 5
Статистика исходов четвертой четверти баскетбольного клуба Toyota Антилопес - Женщины (Япония). Четвертая четверть в баскетболе — это последняя, 12-минутная часть матча, в которой команды стремятся завершить игру с наилучшим результатом. В этот период часто решается исход игры.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Toyota Антилопес - Женщины» 6 раз превзошёл соперника по очкам в четвертой четверти, 13 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 297 очков, в среднем 14,9 очка за матч.
Чаще всего за матч: 21 — 3 раза, 17 — 2 раза, 10 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 23 очков в игре против «Тойота Саншайн Рэббитс - Женщины» 27.10.24.
В гостях
19 матчейВ последних 19 играх в гостях «Toyota Антилопес - Женщины» 7 раз превзошёл соперника по очкам в четвертой четверти, 10 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 19 игр — 291 очков, в среднем 15,3 очка за матч.
Чаще всего за матч: 15 — 4 раза, 11 — 3 раза, 17 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 29 очков в игре против «Аисин АВ Вингс» 05.11.23.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Toyota Антилопес - Женщины» 8 раз превзошёл соперника по очкам в четвертой четверти, 11 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 301 очков, в среднем 15,1 очка за матч.
Чаще всего за матч: 17 — 3 раза, 21 — 3 раза, 15 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 23 очков в игре против «Тойота Саншайн Рэббитс - Женщины» 27.10.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.