Статистика 3 четверти БК УКЛА - Женщины (США)
УКЛА - Женщины
- Страна
- США
- Стадион
- Pauley Pavilion
- Вместимость
- 13 800
- Турниры
- WNCAAB
- Матчей в базе
- 58
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов третьей четверти баскетбольного клуба УКЛА - Женщины (США). Третья четверть в баскетболе — это третья из четырех периодов игры, длительностью по 12 минут в НБА и 10 минут в большинстве других лиг. Она начинается сразу после перерыва между первой и второй четвертями матча.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «УКЛА - Женщины» 6 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 14 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 299 очков, в среднем 15 очка за матч.
Чаще всего за матч: 10 — 4 раза, 12 — 3 раза, 21 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 22 очков в игре против «Мичиган Стэйт - Женщины» 17.02.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «УКЛА - Женщины» 5 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 14 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 313 очков, в среднем 15,7 очка за матч.
Чаще всего за матч: 14 — 3 раза, 15 — 2 раза, 21 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 29 очков в игре против «Ричмонд - Женщины» 24.03.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «УКЛА - Женщины» 6 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 14 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 320 очков, в среднем 16 очка за матч.
Чаще всего за матч: 12 — 4 раза, 9 — 3 раза, 17 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 29 очков в игре против «Ричмонд - Женщины» 24.03.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.