Статистика 1 четверти БК Ullern 1 (Норвегия)

Ullern 1

П П П П П
Страна
Норвегия
Турниры
Лига
Матчей в базе
13
Статистика по типам ставок 5

Статистика исходов первой четверти баскетбольного клуба Ullern 1 (Норвегия). Первая четверть в баскетболе — это первый из четырех периодов игры, длительностью 12 минут в НБА и 10 минут в международных соревнованиях. В этой четверти команды начитают борьбу за преимущество в счете.

Домашние игры

3 матча

В последних 3 играх дома «Ullern 1» ни разу превзошёл соперника по очкам в первой четверти, 3 раза уступил, ни разу показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 3 игр — 39 очков, в среднем 13 очка за матч.

Чаще всего за матч: 17 — 1 раз, 8 — 1 раз, 14 — 1 раз.

Максимум при игре дома — 17 очков в игре против «Сверресборг Хупс Элит» 16.03.24.

В гостях

10 матчей

В последних 10 играх в гостях «Ullern 1» 2 раза превзошёл соперника по очкам в первой четверти, 8 раз уступил, ни разу показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 10 игр — 137 очков, в среднем 13,7 очка за матч.

Чаще всего за матч: 15 — 2 раза, 11 — 1 раз, 18 — 1 раз. Ещё в 6 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 19 очков в игре против «Asker Aliens» 26.03.23.

Везде

13 матчей

В последних 13 играх везде «Ullern 1» 2 раза превзошёл соперника по очкам в первой четверти, 11 раз уступил, ни разу показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 13 игр — 176 очков, в среднем 13,5 очка за матч.

Чаще всего за матч: 17 — 2 раза, 15 — 2 раза, 11 — 1 раз. Ещё в 8 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 19 очков в игре против «Asker Aliens» 26.03.23.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы