Статистика 2 четверти БК УМБ Банска-Быстрица - Женщины (Словакия)
УМБ Банска-Быстрица - Женщины
- Страна
- Словакия
- Стадион
- Telocvicna FF UMB
- Турниры
- Женская Экстралига
- Матчей в базе
- 139
Статистика по типам ставок 5
Статистика исходов второй четверти баскетбольного клуба УМБ Банска-Быстрица - Женщины (Словакия). Вторая четверть в баскетболе — это период игры, который начинается сразу после окончания первой четверти и длится 12 минут в профессиональных матчах, таких как в НБА. Каждая команда пытается набрать больше очков, чтобы улучшить свои шансы на победу.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «УМБ Банска-Быстрица - Женщины» 10 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 8 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 286 очков, в среднем 14,3 очка за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 3 раза, 16 — 2 раза, 20 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 27 очков в игре против «БК АС Тренчин - Женщины» 15.02.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «УМБ Банска-Быстрица - Женщины» 7 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 12 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 324 очков, в среднем 16,2 очка за матч.
Чаще всего за матч: 20 — 3 раза, 21 — 3 раза, 16 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 28 очков в игре против «БК АС Тренчин - Женщины» 02.11.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «УМБ Банска-Быстрица - Женщины» 11 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 7 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 317 очков, в среднем 15,9 очка за матч.
Чаще всего за матч: 20 — 3 раза, 21 — 3 раза, 16 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 27 очков в игре против «БК АС Тренчин - Женщины» 15.02.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.