Статистика 2 четверти БК Университет Калифорния Политекник СЛО (США)
Университет Калифорния Политекник СЛО
- Страна
- США
- Стадион
- Robert A. Mott Gymnasium
- Вместимость
- 3 032
- Турниры
- НАССБ
- Матчей в базе
- 78
Статистика по типам ставок 5
Статистика исходов второй четверти баскетбольного клуба Университет Калифорния Политекник СЛО (США). Вторая четверть в баскетболе — это период игры, который начинается сразу после окончания первой четверти и длится 12 минут в профессиональных матчах, таких как в НБА. Каждая команда пытается набрать больше очков, чтобы улучшить свои шансы на победу.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Университет Калифорния Политекник СЛО» 7 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 13 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 811 очков, в среднем 40,6 очка за матч.
Чаще всего за матч: 31 — 3 раза, 45 — 2 раза, 35 — 1 раз. Ещё в 14 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 60 очков в игре против «Pacific Lutheran» 06.11.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Университет Калифорния Политекник СЛО» 10 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 9 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 925 очков, в среднем 46,3 очка за матч.
Чаще всего за матч: 46 — 4 раза, 55 — 1 раз, 38 — 1 раз. Ещё в 14 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 65 очков в игре против «УКЛА» 20.12.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Университет Калифорния Политекник СЛО» 7 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 13 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 843 очков, в среднем 42,2 очка за матч.
Чаще всего за матч: 46 — 2 раза, 38 — 2 раза, 45 — 2 раза. Ещё в 14 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 55 очков в игре против «UC Irvine» 06.03.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.