Статистика 2 четверти БК Велтекс Сидзуока (Япония)
Велтекс Сидзуока
- Страна
- Япония
- Турниры
- Лига 2
- Матчей в базе
- 164
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов второй четверти баскетбольного клуба Велтекс Сидзуока (Япония). Вторая четверть в баскетболе — это период игры, который начинается сразу после окончания первой четверти и длится 12 минут в профессиональных матчах, таких как в НБА. Каждая команда пытается набрать больше очков, чтобы улучшить свои шансы на победу.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Велтекс Сидзуока» 6 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 14 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 382 очков, в среднем 19,1 очка за матч.
Чаще всего за матч: 28 — 2 раза, 13 — 2 раза, 18 — 2 раза. Ещё в 14 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 28 очков в игре против «Файтин Иглс Нагоя» 26.09.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Велтекс Сидзуока» 8 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 12 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 358 очков, в среднем 17,9 очка за матч.
Чаще всего за матч: 15 — 3 раза, 13 — 2 раза, 22 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 30 очков в игре против «Райзинг Зефир Фукуока» 28.12.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Велтекс Сидзуока» 7 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 13 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 358 очков, в среднем 17,9 очка за матч.
Чаще всего за матч: 13 — 4 раза, 22 — 3 раза, 28 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 28 очков в игре против «Файтин Иглс Нагоя» 26.09.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.