Статистика 4 четверти БК Вена Юнайтед (Австрия)
Вена Юнайтед
- Страна
- Австрия
- Стадион
- BZ der Post
- Турниры
- Лига 2
- Матчей в базе
- 92
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов четвертой четверти баскетбольного клуба Вена Юнайтед (Австрия). Четвертая четверть в баскетболе — это последняя, 12-минутная часть матча, в которой команды стремятся завершить игру с наилучшим результатом. В этот период часто решается исход игры.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Вена Юнайтед» 9 раз превзошёл соперника по очкам в четвертой четверти, 11 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 360 очков, в среднем 18 очка за матч.
Чаще всего за матч: 21 — 3 раза, 15 — 2 раза, 14 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 36 очков в игре против «Сварко Райдерс» 28.02.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Вена Юнайтед» 14 раз превзошёл соперника по очкам в четвертой четверти, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 423 очков, в среднем 21,2 очка за матч.
Чаще всего за матч: 21 — 3 раза, 17 — 3 раза, 25 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 27 очков в игре против «Вена ДК Тимбервулвз» 13.12.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Вена Юнайтед» 13 раз превзошёл соперника по очкам в четвертой четверти, 7 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 421 очков, в среднем 21,1 очка за матч.
Чаще всего за матч: 21 — 3 раза, 22 — 2 раза, 23 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 36 очков в игре против «Сварко Райдерс» 28.02.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.