Статистика 2 четверти БК Вестерн Иллинойс (США)
Вестерн Иллинойс
- Страна
- США
- Стадион
- Western Hall
- Вместимость
- 5 139
- Турниры
- НАССБ
- Матчей в базе
- 75
Статистика по типам ставок 5
Статистика исходов второй четверти баскетбольного клуба Вестерн Иллинойс (США). Вторая четверть в баскетболе — это период игры, который начинается сразу после окончания первой четверти и длится 12 минут в профессиональных матчах, таких как в НБА. Каждая команда пытается набрать больше очков, чтобы улучшить свои шансы на победу.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Вестерн Иллинойс» 13 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 6 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 838 очков, в среднем 41,9 очка за матч.
Чаще всего за матч: 41 — 3 раза, 42 — 3 раза, 39 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 55 очков в игре против «St. Ambrose» 01.12.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Вестерн Иллинойс» 16 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 4 раза уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 806 очков, в среднем 40,3 очка за матч.
Чаще всего за матч: 36 — 3 раза, 39 — 3 раза, 37 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 54 очков в игре против «Дрейк» 03.12.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Вестерн Иллинойс» 14 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 5 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 815 очков, в среднем 40,8 очка за матч.
Чаще всего за матч: 42 — 3 раза, 41 — 2 раза, 38 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 50 очков в игре против «Lindenwood» 19.12.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.