Статистика 1 четверти БК Вилланова - Женщины (США)
Вилланова - Женщины
- Страна
- США
- Стадион
- The William B. Finneran Pavilion
- Вместимость
- 6 500
- Турниры
- WNCAAB
- Матчей в базе
- 51
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов первой четверти баскетбольного клуба Вилланова - Женщины (США). Первая четверть в баскетболе — это первый из четырех периодов игры, длительностью 12 минут в НБА и 10 минут в международных соревнованиях. В этой четверти команды начитают борьбу за преимущество в счете.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Вилланова - Женщины» 12 раз превзошёл соперника по очкам в первой четверти, 8 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 301 очков, в среднем 15,1 очка за матч.
Чаще всего за матч: 11 — 3 раза, 12 — 2 раза, 17 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 23 очков в игре против «Коннектикут - Женщины» 05.01.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Вилланова - Женщины» 10 раз превзошёл соперника по очкам в первой четверти, 8 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 338 очков, в среднем 16,9 очка за матч.
Чаще всего за матч: 16 — 3 раза, 13 — 3 раза, 17 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 31 очков в игре против «Коннектикут - Женщины» 23.01.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Вилланова - Женщины» 10 раз превзошёл соперника по очкам в первой четверти, 9 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 306 очков, в среднем 15,3 очка за матч.
Чаще всего за матч: 11 — 4 раза, 13 — 3 раза, 17 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 31 очков в игре против «Коннектикут - Женщины» 23.01.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.