Статистика 2 четверти БК Юта - Женщины (США)
Юта - Женщины
- Страна
- США
- Стадион
- Jon M. Huntsman Center
- Вместимость
- 15 000
- Турниры
- WNCAAB
- Матчей в базе
- 56
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов второй четверти баскетбольного клуба Юта - Женщины (США). Вторая четверть в баскетболе — это период игры, который начинается сразу после окончания первой четверти и длится 12 минут в профессиональных матчах, таких как в НБА. Каждая команда пытается набрать больше очков, чтобы улучшить свои шансы на победу.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Юта - Женщины» 11 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 9 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 333 очков, в среднем 16,7 очка за матч.
Чаще всего за матч: 11 — 3 раза, 8 — 2 раза, 19 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 28 очков в игре против «Бойсе Стейт - Женщины» 11.12.25.
В гостях
19 матчейВ последних 19 играх в гостях «Юта - Женщины» 11 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 7 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 19 игр — 305 очков, в среднем 16,1 очка за матч.
Чаще всего за матч: 21 — 2 раза, 9 — 2 раза, 19 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 26 очков в игре против «ТХУ - Женщины» 18.01.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Юта - Женщины» 12 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 7 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 343 очков, в среднем 17,2 очка за матч.
Чаще всего за матч: 21 — 3 раза, 19 — 3 раза, 14 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 28 очков в игре против «Бойсе Стейт - Женщины» 11.12.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.