Статистика 1 тайма ГК Боа Ора (Португалия)
Боа Ора
- Страна
- Португалия
- Стадион
- Pavilhao Fernando Tavares
- Турниры
- Лига
- Матчей в базе
- 63
Статистика по типам ставок 3
Статистика первого тайма гандбольного клуба Боа Ора (Португалия). Первый тайм в гандболе — это первая половина матча, которая длится 30 минут. В это время команды стараются набрать максимальное количество голов. После завершения первого тайма происходит перерыв, затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Боа Ора» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 12 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 248 голов, в среднем 12,4 гола за матч.
Чаще всего за матч: 12 — 3 раза, 11 — 3 раза, 14 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 20 голов в игре против «Повуа Андебол/Бодега» 02.06.21.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Боа Ора» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 14 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 235 голов, в среднем 11,8 гола за матч.
Чаще всего за матч: 10 — 4 раза, 11 — 3 раза, 14 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 17 голов в игре против «Повуа Андебол/Бодега» 28.05.22.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Боа Ора» 6 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 12 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 254 голов, в среднем 12,7 гола за матч.
Чаще всего за матч: 14 — 4 раза, 11 — 3 раза, 10 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 18 голов в игре против «Хико Андеболь» 04.06.22.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.