Статистика 1 тайма ГК ЦСМ Фэгэраш (Румыния)
ЦСМ Фэгэраш
- Страна
- Румыния
- Стадион
- Salah CN Radu Negro
- Вместимость
- 150
- Турниры
- Национальная лига
- Матчей в базе
- 70
Статистика по типам ставок 3
Статистика первого тайма гандбольного клуба ЦСМ Фэгэраш (Румыния). Первый тайм в гандболе — это первая половина матча, которая длится 30 минут. В это время команды стараются набрать максимальное количество голов. После завершения первого тайма происходит перерыв, затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ЦСМ Фэгэраш» 2 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 17 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 240 голов, в среднем 12 гола за матч.
Чаще всего за матч: 11 — 4 раза, 12 — 3 раза, 9 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 17 голов в игре против «Одорхею-Секуйеск» 26.04.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «ЦСМ Фэгэраш» 3 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 15 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 236 голов, в среднем 11,8 гола за матч.
Чаще всего за матч: 14 — 4 раза, 10 — 3 раза, 8 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 16 голов в игре против «Politehnica» 12.10.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ЦСМ Фэгэраш» 3 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 16 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 228 голов, в среднем 11,4 гола за матч.
Чаще всего за матч: 11 — 5 раз, 14 — 3 раза, 8 — 2 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 17 голов в игре против «Одорхею-Секуйеск» 26.04.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.