Статистика ГК ГК Беловар - Женщины (Хорватия)
ГК Беловар - Женщины
- Страна
- Хорватия
- Стадион
- Dvorana Europskih Prvaka
- Турниры
- Женский кубок ЕГФ, Женская Бундеслига, Женская Лига 1
- Матчей в базе
- 171
Статистика по типам ставок 3
Исходы матчей гандбольного клуба ГК Беловар - Женщины. Подробная статистика домашних и гостевых игр команды по гандболу. Как прошла игра и с каким счетом – смотрите подробно на stavmatic.com
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ГК Беловар - Женщины» 11 раз обыграл соперника, 9 раз проиграл, ни разу сыграл вничью.
Без забитых голов команда не осталась ни разу. Всего за 20 игр — 564 голов, в среднем 28,2 гола за матч.
Чаще всего за матч: 32 — 3 раза, 30 — 3 раза, 31 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 39 голов в игре против «ZRK Rudar Labin - Женщины» 09.02.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «ГК Беловар - Женщины» 6 раз обыграл соперника, 13 раз проиграл, 1 раз сыграл вничью.
Без забитых голов команда не осталась ни разу. Всего за 20 игр — 517 голов, в среднем 25,9 гола за матч.
Чаще всего за матч: 27 — 3 раза, 26 — 3 раза, 36 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 36 голов в игре против «ЗРК Синь - Женщины» 24.05.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ГК Беловар - Женщины» 10 раз обыграл соперника, 9 раз проиграл, 1 раз сыграл вничью.
Без забитых голов команда не осталась ни разу. Всего за 20 игр — 558 голов, в среднем 27,9 гола за матч.
Чаще всего за матч: 32 — 3 раза, 26 — 3 раза, 27 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 39 голов в игре против «ZRK Rudar Labin - Женщины» 09.02.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.