Статистика 1 тайма ГК ГК Оттеруп (Дания)
ГК Оттеруп
- Страна
- Дания
- Стадион
- Otterup Hallen
- Турниры
- Дивизион 1
- Матчей в базе
- 94
Статистика по типам ставок 3
Статистика первого тайма гандбольного клуба ГК Оттеруп (Дания). Первый тайм в гандболе — это первая половина матча, которая длится 30 минут. В это время команды стараются набрать максимальное количество голов. После завершения первого тайма происходит перерыв, затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ГК Оттеруп» 13 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 5 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 277 голов, в среднем 13,9 гола за матч.
Чаще всего за матч: 12 — 4 раза, 14 — 4 раза, 16 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 18 голов в игре против «Скиве ФХ» 08.04.23.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «ГК Оттеруп» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 12 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 244 голов, в среднем 12,2 гола за матч.
Чаще всего за матч: 14 — 5 раз, 11 — 3 раза, 13 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 16 голов в игре против «Roskilde Håndbold» 09.09.22.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ГК Оттеруп» 7 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 10 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 253 голов, в среднем 12,7 гола за матч.
Чаще всего за матч: 14 — 4 раза, 8 — 3 раза, 16 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 18 голов в игре против «Скиве ФХ» 08.04.23.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.