Статистика 1 тайма ГК Naerboe IL (Норвегия)
Naerboe IL
- Страна
- Норвегия
- Стадион
- Nærbø idrettslag
- Турниры
- Элитсерия, Кубок ЕГФ, Бундеслига 2
- Матчей в базе
- 237
Статистика по типам ставок 3
Статистика первого тайма гандбольного клуба Naerboe IL (Норвегия). Первый тайм в гандболе — это первая половина матча, которая длится 30 минут. В это время команды стараются набрать максимальное количество голов. После завершения первого тайма происходит перерыв, затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Naerboe IL» 11 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 5 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 298 голов, в среднем 14,9 гола за матч.
Чаще всего за матч: 13 — 4 раза, 14 — 4 раза, 15 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 20 голов в игре против «BSK Haandball» 23.03.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Naerboe IL» 8 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 11 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 284 голов, в среднем 14,2 гола за матч.
Чаще всего за матч: 10 — 5 раз, 19 — 3 раза, 12 — 2 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 20 голов в игре против «Драммен» 14.12.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Naerboe IL» 10 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 8 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 307 голов, в среднем 15,4 гола за матч.
Чаще всего за матч: 15 — 4 раза, 17 — 3 раза, 10 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 20 голов в игре против «BSK Haandball» 23.03.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.