Статистика ГК Oddense-Otting Haandbold (Дания)
Oddense-Otting Haandbold
- Страна
- Дания
- Турниры
- Женский Дивизион 1
- Матчей в базе
- 22
Статистика по типам ставок 3
Исходы матчей гандбольного клуба Oddense-Otting Haandbold. Подробная статистика домашних и гостевых игр команды по гандболу. Как прошла игра и с каким счетом – смотрите подробно на stavmatic.com
Домашние игры
11 матчейВ последних 11 играх дома «Oddense-Otting Haandbold» ни разу обыграл соперника, 10 раз проиграл, 1 раз сыграл вничью.
Без забитых голов команда не осталась ни разу. Всего за 11 игр — 207 голов, в среднем 18,8 гола за матч.
Чаще всего за матч: 20 — 2 раза, 11 — 1 раз, 18 — 1 раз. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 29 голов в игре против «Роскилле - Женщины» 16.09.18.
В гостях
11 матчейВ последних 11 играх в гостях «Oddense-Otting Haandbold» ни разу обыграл соперника, 11 раз проиграл, ни разу сыграл вничью.
Без забитых голов команда не осталась ни разу. Всего за 11 игр — 210 голов, в среднем 19,1 гола за матч.
Чаще всего за матч: 16 — 3 раза, 18 — 2 раза, 25 — 2 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 25 голов в игре против «ТМС Рингстед - Женщины» 01.12.18.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Oddense-Otting Haandbold» ни разу обыграл соперника, 19 раз проиграл, 1 раз сыграл вничью.
Без забитых голов команда не осталась ни разу. Всего за 20 игр — 363 голов, в среднем 18,2 гола за матч.
Чаще всего за матч: 18 — 3 раза, 16 — 3 раза, 20 — 3 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 25 голов в игре против «ТМС Рингстед - Женщины» 01.12.18.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.