Статистика 1 тайма ГК Раймонд Сассари (Италия)
Раймонд Сассари
- Страна
- Италия
- Стадион
- Palestra Gigi Santoru
- Турниры
- Кубок ЕГФ
- Матчей в базе
- 15
Статистика по типам ставок 3
Статистика первого тайма гандбольного клуба Раймонд Сассари (Италия). Первый тайм в гандболе — это первая половина матча, которая длится 30 минут. В это время команды стараются набрать максимальное количество голов. После завершения первого тайма происходит перерыв, затем начинается второй тайм.
Домашние игры
7 матчейВ последних 7 играх дома «Раймонд Сассари» 4 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 2 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 7 игр — 107 голов, в среднем 15,3 гола за матч.
Чаще всего за матч: 12 — 2 раза, 21 — 1 раз, 17 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 21 голов в игре против «RK Izvidac» 19.10.24.
В гостях
7 матчейВ последних 7 играх в гостях «Раймонд Сассари» 1 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 5 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 7 игр — 93 голов, в среднем 13,3 гола за матч.
Чаще всего за матч: 14 — 2 раза, 19 — 1 раз, 12 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 19 голов в игре против «Дюделанж» 20.09.24.
Везде
14 матчейВ последних 14 играх везде «Раймонд Сассари» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 7 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 14 игр — 200 голов, в среднем 14,3 гола за матч.
Чаще всего за матч: 14 — 3 раза, 12 — 3 раза, 21 — 1 раз. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 21 голов в игре против «RK Izvidac» 19.10.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.