Статистика 2 тайма ГК RK Gracanica (Босния и Герцеговина)
RK Gracanica
- Страна
- Босния и Герцеговина
- Стадион
- Sportska Dvorana Luke
- Вместимость
- 500
- Турниры
- Кубок ЕГФ
- Матчей в базе
- 11
Статистика по типам ставок 3
Статистика второго тайма гандбольного клуба RK Gracanica (Босния и Герцеговина). Второй тайм в гандболе — это вторая половина матча, которая длится 30 минут. Команды меняются сторонами поля, и цель остается той же: забросить больше мячей в ворота соперника.
Домашние игры
6 матчейВ последних 6 играх дома «RK Gracanica» 4 раза превзошёл соперника по голам второго тайма, ни разу уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 6 игр — 99 голов, в среднем 16,5 гола за матч.
Чаще всего за матч: 17 — 3 раза, 14 — 2 раза, 20 — 1 раз.
Максимум при игре дома — 20 голов в игре против «ГК Целе» 19.10.24.
В гостях
5 матчейВ последних 5 играх в гостях «RK Gracanica» 3 раза превзошёл соперника по голам второго тайма, 2 раза уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 5 игр — 68 голов, в среднем 13,6 гола за матч.
Чаще всего за матч: 13 — 2 раза, 7 — 1 раз, 18 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 18 голов в игре против «HC Baki» 30.10.22.
Везде
11 матчейВ последних 11 играх везде «RK Gracanica» 7 раз превзошёл соперника по голам второго тайма, 2 раза уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 11 игр — 167 голов, в среднем 15,2 гола за матч.
Чаще всего за матч: 17 — 4 раза, 14 — 2 раза, 13 — 2 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 20 голов в игре против «ГК Целе» 19.10.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.