Статистика 1 периода ХК Деггендорфер (Германия)
Деггендорфер
- Страна
- Германия
- Турниры
- Оберлига
- Матчей в базе
- 94
Статистика по типам ставок 7
Статистика первого периода хоккейного клуба Деггендорфер (Германия). Первый период в хоккее — это первый из трех 20-минутных игровых отрезков матча, в течение которого команды сражаются за контроль над шайбой и пытаются забить голы. Если за время периода счет не равный, команды меняются сторонами на втором периоде.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Деггендорфер» 10 раз превзошёл соперника по шайбам в первом периоде, 3 раза уступил, 7 раз показатели совпали.
В 9 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 24 шайб, в среднем 1,2 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 1 — 4 раза, 3 — 3 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 5 шайб в игре против «Fussen» 31.01.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Деггендорфер» 6 раз превзошёл соперника по шайбам в первом периоде, 7 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 9 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 18 шайб, в среднем 0,9 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 2 — 5 раз, 1 — 5 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 3 шайб в игре против «Passau Black Hawks» 02.02.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Деггендорфер» 11 раз превзошёл соперника по шайбам в первом периоде, 4 раза уступил, 5 раз показатели совпали.
В 6 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 27 шайб, в среднем 1,4 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 6 раз, 1 — 6 раз, 2 — 5 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 5 шайб в игре против «Fussen» 31.01.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.