Статистика 1 периода ХК Эдмонтон Ойлерз (США)
Эдмонтон Ойлерз
- Страна
- США
- Стадион
- Роджерс Плэйс
- Вместимость
- 18 641
- Турниры
- НХЛ
- Матчей в базе
- 274
Статистика по типам ставок 7
Статистика первого периода хоккейного клуба Эдмонтон Ойлерз (США). Первый период в хоккее — это первый из трех 20-минутных игровых отрезков матча, в течение которого команды сражаются за контроль над шайбой и пытаются забить голы. Если за время периода счет не равный, команды меняются сторонами на втором периоде.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Эдмонтон Ойлерз» 6 раз превзошёл соперника по шайбам в первом периоде, 9 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 5 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 26 шайб, в среднем 1,3 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 9 раз, 0 — 5 раз, 3 — 3 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 4 шайб в игре против «Анахайм Дакс» 05.03.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Эдмонтон Ойлерз» 5 раз превзошёл соперника по шайбам в первом периоде, 6 раз уступил, 9 раз показатели совпали.
В 11 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 12 шайб, в среднем 0,6 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 11 раз, 1 — 7 раз, 3 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 3 шайб в игре против «Лос-Анджелес Кингз» 02.05.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Эдмонтон Ойлерз» 5 раз превзошёл соперника по шайбам в первом периоде, 8 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 9 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 16 шайб, в среднем 0,8 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 1 — 8 раз, 3 — 2 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре везде — 3 шайб в игре против «Лос-Анджелес Кингз» 02.05.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.