Статистика 1 периода ХК ХК Кицбюэль (Австрия)
ХК Кицбюэль
- Страна
- Австрия
- Стадион
- Sportpark Kitzbuhel
- Турниры
- Альпийская хоккейная лига
- Матчей в базе
- 127
Статистика по типам ставок 7
Статистика первого периода хоккейного клуба ХК Кицбюэль (Австрия). Первый период в хоккее — это первый из трех 20-минутных игровых отрезков матча, в течение которого команды сражаются за контроль над шайбой и пытаются забить голы. Если за время периода счет не равный, команды меняются сторонами на втором периоде.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ХК Кицбюэль» 10 раз превзошёл соперника по шайбам в первом периоде, 3 раза уступил, 7 раз показатели совпали.
В 5 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 33 шайб, в среднем 1,7 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 6 раз, 0 — 5 раз, 3 — 4 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 5 шайб в игре против «ХК Мерано» 01.02.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «ХК Кицбюэль» 10 раз превзошёл соперника по шайбам в первом периоде, 5 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 6 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 27 шайб, в среднем 1,4 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 7 раз, 0 — 6 раз, 2 — 3 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 4 шайб в игре против «ХК Брегенцервальд» 30.11.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ХК Кицбюэль» 10 раз превзошёл соперника по шайбам в первом периоде, 5 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 7 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 29 шайб, в среднем 1,5 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 7 раз, 1 — 5 раз, 3 — 3 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 5 шайб в игре против «ХК Мерано» 01.02.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.