Статистика угловых - ФК АК Паранавай
АК Паранавай
- Турниры
- Паранаэнсе 2
- Матчей в базе
- 22
Статистика по типам ставок 19
Полная статистика угловых футбольного клуба АК Паранавай. Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
11 матчейВ последних 8 играх дома «АК Паранавай» 5 раз превзошёл соперника по угловым, 2 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 8 игр — 47 угловых, в среднем 5,9 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 2 раза, 11 — 1 раз, 7 — 1 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 13 угловых в игре против «Парана» 30.06.24.
По 3 играм данных нет.
В гостях
11 матчейВ последних 10 играх в гостях «АК Паранавай» 5 раз превзошёл соперника по угловым, 4 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
В 1 из 10 матчей показатель был нулевым. Всего за 10 игр — 45 угловых, в среднем 4,5 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 2 раза, 4 — 1 раз, 12 — 1 раз. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 12 угловых в игре против «Ларанья Меканика» 06.05.25.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 16 играх везде «АК Паранавай» 9 раз превзошёл соперника по угловым, 5 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 16 матчей показатель был нулевым. Всего за 16 игр — 87 угловых, в среднем 5,4 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 3 раза, 2 — 2 раза, 7 — 2 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 13 угловых в игре против «Парана» 30.06.24.
По 4 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.