Статистика ФК Акритас Хлоракас (Кипр)
Акритас Хлоракас
- Страна
- Кипр
- Главный тренер
- Яннис Оккас
- Стадион
- Stelios Kyriakidis
- Вместимость
- 10 000
- Турниры
- Дивизион 1, Дивизион 2
- Матчей в базе
- 180
Статистика по типам ставок 24
Исходы матчей футбольного клуба Акритас Хлоракас. Подробная статистика домашних и гостевых игр команды по футболу. Как прошла игра и с каким счетом – смотрите подробно на stavmatic.com
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Акритас Хлоракас» 6 раз обыграл соперника, 10 раз проиграл, 4 раза сыграл вничью.
В 7 из 20 матчей «Акритас Хлоракас» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 23 голов, в среднем 1,2 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 9 раз, 0 — 7 раз, 2 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 5 голов в игре против «Дигенис Акритас» 02.04.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Акритас Хлоракас» 7 раз обыграл соперника, 12 раз проиграл, 1 раз сыграл вничью.
В 9 из 20 матчей «Акритас Хлоракас» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 19 голов, в среднем 1 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 1 — 5 раз, 2 — 4 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 3 голов в игре против «Олимпиакос Никосия» 21.02.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Акритас Хлоракас» 5 раз обыграл соперника, 13 раз проиграл, 2 раза сыграл вничью.
В 8 из 20 матчей «Акритас Хлоракас» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 17 голов, в среднем 0,9 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 8 раз, 0 — 8 раз, 2 — 3 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре везде — 3 голов в игре против «Олимпиакос Никосия» 21.02.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.