Статистика ударов в створ - ФК АКСО Филиаши (Румыния)
АКСО Филиаши
- Страна
- Румыния
- Турниры
- Кубок Румынии, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 21
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба АКСО Филиаши (Румыния). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
11 матчейВ последних 11 играх дома «АКСО Филиаши» 5 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 4 раза уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 11 игр — 51 ударов в створ, в среднем 4,6 удара за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 3 раза, 7 — 2 раза, 4 — 2 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 9 ударов в створ в игре против «КС Спортинг Рошиори» 12.09.17.
В гостях
7 матчейВ последних 6 играх в гостях «АКСО Филиаши» 2 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 2 раза уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 6 игр — 30 ударов в створ, в среднем 5 удара за матч.
Чаще всего за матч: 8 — 2 раза, 5 — 1 раз, 4 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 8 ударов в створ в игре против «Университатя Крайова 1948» 29.07.26.
По 1 игре данных нет.
Везде
18 матчейВ последних 17 играх везде «АКСО Филиаши» 7 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 6 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 17 игр — 81 ударов в створ, в среднем 4,8 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 3 раза, 1 — 3 раза, 5 — 2 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 9 ударов в створ в игре против «КС Спортинг Рошиори» 12.09.17.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.