Статистика желтых карточек - ФК Аль-Вихдат (Иордания)
Аль-Вихдат
- Страна
- Иордания
- Стадион
- Стадион Король Абдалла II
- Вместимость
- 13 000
- Турниры
- Международные клубные товарищеские матчи, Про-Лига, Кубок Иордании
- Матчей в базе
- 250
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика желтых карточек футбольного клуба Аль-Вихдат (Иордания). Желтая карточка в футболе — это предупреждение игроку за нарушение правил игры. Получение двух желтых карточек в одном матче приводит к удалению игрока с поля.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Аль-Вихдат» 11 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 5 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 2 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 44 жёлтых карточек, в среднем 2,2 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 6 раз, 1 — 5 раз, 2 — 4 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 5 жёлтых карточек в игре против «Аль-Фейсали» 04.09.26.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «Аль-Вихдат» 9 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 5 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 1 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 47 жёлтых карточек, в среднем 2,5 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 5 раз, 1 — 5 раз, 3 — 4 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 6 жёлтых карточек в игре против «Аль-Фейсали» 07.02.26.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «Аль-Вихдат» 8 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 6 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 2 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 42 жёлтых карточек, в среднем 2,2 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 5 раз, 1 — 5 раз, 3 — 4 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 6 жёлтых карточек в игре против «Аль-Фейсали» 07.02.26.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.