Статистика ФК Алмере Сити - Резерв (Нидерланды)
Алмере Сити - Резерв
- Страна
- Нидерланды
- Стадион
- Стадион Янмар
- Вместимость
- 4 501
- Турниры
- Твидидивизи
- Матчей в базе
- 103
Статистика по типам ставок 23
Исходы матчей футбольного клуба Алмере Сити - Резерв. Подробная статистика домашних и гостевых игр команды по футболу. Как прошла игра и с каким счетом – смотрите подробно на stavmatic.com
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Алмере Сити - Резерв» 11 раз обыграл соперника, 7 раз проиграл, 2 раза сыграл вничью.
В 1 из 20 матчей «Алмере Сити - Резерв» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 49 голов, в среднем 2,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 6 раз, 1 — 5 раз, 2 — 4 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 5 голов в игре против «ГВВВ Венендал» 23.05.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Алмере Сити - Резерв» 6 раз обыграл соперника, 9 раз проиграл, 5 раз сыграл вничью.
В 5 из 20 матчей «Алмере Сити - Резерв» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 35 голов, в среднем 1,8 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 6 раз, 0 — 5 раз, 2 — 3 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 5 голов в игре против «Барендрехт» 10.05.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Алмере Сити - Резерв» 6 раз обыграл соперника, 11 раз проиграл, 3 раза сыграл вничью.
В 5 из 20 матчей «Алмере Сити - Резерв» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 33 голов, в среднем 1,7 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 5 раз, 2 — 5 раз, 0 — 5 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 5 голов в игре против «ГВВВ Венендал» 23.05.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.