Статистика ударов в створ - ФК Америка РЖ
Америка РЖ
- Стадион
- Estadio Giulite Coutinho
- Вместимость
- 13 544
- Турниры
- Серия Д, Кубок Рио, Кариока 2
- Матчей в базе
- 101
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Америка РЖ. Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Америка РЖ» 13 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 6 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 101 ударов в створ, в среднем 5,1 удара за матч.
Чаще всего за матч: 7 — 4 раза, 5 — 3 раза, 3 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 9 ударов в створ в игре против «Серрано» 04.07.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Америка РЖ» 9 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 11 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В 2 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 66 ударов в створ, в среднем 3,3 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 5 раз, 2 — 4 раза, 3 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 7 ударов в створ в игре против «Нова-Игуасу» 22.07.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Америка РЖ» 10 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 9 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 2 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 88 ударов в створ, в среднем 4,4 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 4 раза, 7 — 3 раза, 3 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 9 ударов в створ в игре против «Серрано» 04.07.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.