Статистика угловых - ФК Анкарагюджю (Турция)
Анкарагюджю
- Страна
- Турция
- Главный тренер
- Mustafa Kaplan
- Стадион
- Эрьяман
- Вместимость
- 22 000
- Турниры
- Лига 1, Суперлига, Кубок Турции
- Матчей в базе
- 154
Статистика по типам ставок 31
Полная статистика угловых футбольного клуба Анкарагюджю (Турция). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Анкарагюджю» 8 раз превзошёл соперника по угловым, 8 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 98 угловых, в среднем 4,9 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 4 раза, 2 — 3 раза, 5 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 11 угловых в игре против «Manisa Futbol Kulubu» 13.12.24.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «Анкарагюджю» 8 раз превзошёл соперника по угловым, 7 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 1 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 82 угловых, в среднем 4,3 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 5 раз, 4 — 4 раза, 1 — 3 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 8 угловых в игре против «Аданаспор» 02.03.25.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Анкарагюджю» 8 раз превзошёл соперника по угловым, 8 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 2 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 92 угловых, в среднем 4,6 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 4 раза, 1 — 3 раза, 7 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 11 угловых в игре против «Manisa Futbol Kulubu» 13.12.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.