Статистика угловых - ФК АС Реджиче (Тунис)
АС Реджиче
- Страна
- Тунис
- Стадион
- Stade de Rejiche
- Вместимость
- 2 000
- Турниры
- Лига 1, Лига 2
- Матчей в базе
- 85
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика угловых футбольного клуба АС Реджиче (Тунис). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 17 играх дома «АС Реджиче» 11 раз превзошёл соперника по угловым, 5 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 1 из 17 матчей показатель был нулевым. Всего за 17 игр — 82 угловых, в среднем 4,8 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 7 раз, 5 — 3 раза, 1 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 11 угловых в игре против «Олимпик Де Беджа» 06.04.22.
По 3 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 11 играх в гостях «АС Реджиче» 2 раза превзошёл соперника по угловым, 9 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В 2 из 11 матчей показатель был нулевым. Всего за 11 игр — 27 угловых, в среднем 2,5 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 4 раза, 6 — 2 раза, 0 — 2 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 6 угловых в игре против «АС Джелма» 26.11.23.
По 9 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 12 играх везде «АС Реджиче» 5 раз превзошёл соперника по угловым, 7 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В 1 из 12 матчей показатель был нулевым. Всего за 12 игр — 44 угловых, в среднем 3,7 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 4 раза, 1 — 3 раза, 7 — 1 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 7 угловых в игре против «Мокнин» 07.01.24.
По 8 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.