Статистика красных карточек - ФК Б-71 Сандур
Б-71 Сандур
- Главный тренер
- Nichlas Zeppelin Hjertstedt
- Стадион
- Inni í Dal
- Вместимость
- 300
- Турниры
- Дивизион 1
- Матчей в базе
- 195
Статистика по типам ставок 16
Полная статистика красных карточек футбольного клуба Б-71 Сандур. Красные карточки в футболе — это санкция, применяемая арбитром к игроку за серьезные нарушения правил, такие как грубая игра или второе предупреждение (жёлтая карточка). Игрок, получивший красную карточку, должен покинуть поле, и его команда продолжает игру в меньшинстве.
Домашние игры
20 матчейВ последних 14 играх дома «Б-71 Сандур» 2 раза превзошёл соперника по красным карточкам, 2 раза уступил, 10 раз показатели совпали.
В 12 из 14 матчей показатель был нулевым. Всего за 14 игр — 2 красных карточек, в среднем 0,1 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 12 раз, 1 — 2 раза.
Максимум при игре дома — 1 красных карточек в игре против «TБ Твёройри» 18.05.24.
По 6 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 14 играх в гостях «Б-71 Сандур» ни разу превзошёл соперника по красным карточкам, 1 раз уступил, 13 раз показатели совпали.
В 13 из 14 матчей показатель был нулевым. Всего за 14 игр — 1 красных карточек, в среднем 0,1 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 13 раз, 1 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 1 красных карточек в игре против «ИФ Фуглафьёрдур» 09.05.26.
По 6 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 16 играх везде «Б-71 Сандур» ни разу превзошёл соперника по красным карточкам, 2 раза уступил, 14 раз показатели совпали.
В 15 из 16 матчей показатель был нулевым. Всего за 16 игр — 1 красных карточек, в среднем 0,1 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 15 раз, 1 — 1 раз.
Максимум при игре везде — 1 красных карточек в игре против «ИФ Фуглафьёрдур» 09.05.26.
По 4 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.